Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

Ньюкасл - Уотфорд: смотреть онлайн 15 января 2022, прямая трансляция матча

Ньюкасл - Уотфорд: смотреть онлайн 15 января 2022, прямая трансляция матча

12.png

Встреча 22-го тура английской Премьер-лиги между “Ньюкаслом“ и “Уотфордом“ состоится 15-го января 2022-го года на стадионе “Сент-Джеймс Парк“.

Ориентировочные составы на матч Ньюкасл – Уотфорд:
"Ньюкасл Юнайтед" (3-4-3): Дубравка – Ласселлас, Крафт, Уиллок – Шелви, Лонгстафф, Мерфи, Хэндрик – Сен-Максимен, Жоэлинтон, Альмирон

Не сыграют: Льюис (травма), Фернандес (травма), Манкильо (дисквалификация), Уилсон (травма), Хэйден (травма)

“Уотфорд“ (4-3-3): Бахманн – Новарро, Сиерральта, Нгакиа, Каткарт – Сема, Куцка, Сиссоко – Кинг, Сакксесс, Деннис

Не сыграют: Этебо (травма), Н’Кулу (травма), Баа (травма), Луза (уехал на Кубок Африки), Сарр (травма), Масина (в расположении сборной), Троост-Эконг (уехал на Кубок Африки)

Судья: Пол Тирни.
Рефери провел 15 матчей АПЛ в текущей кампании, за время которых продемонстрировал 59 желтых карточек (в среднем 3.9 ЖК за игру) и одну красную. В среднем арбитр фиксирует 19 фолов за игру.

Статистическое превью на матч Ньюкасл – Уотфорд:
Хозяева получают в среднем 2.53 ЖК за игру, а гости – 1.94. Исходя из этого можно присмотреться к пари на тотал больше (3.5) ЖК за матч.

“Ньюкасл“ подает в среднем 4.26 корнера за игру, а “Уотфорд“ – 4.28. Опираясь на эти данные можно рассмотреть пари на тотал меньше (10.5) угловых ударов в матче.

Прогноз на матч Ньюкасл Юнайтед – Уотфорд
Перед нами очная встреча конкурентов в борьбе за выживание. “Ньюкасл“ не первый год отстаивает свое право выступать в Премьер-лиге, а ранее в сезоне клуб сменил владельцев и теперь является самым богатым клубом мира. Правда, “сороки“ только сейчас получили возможность тратить свои деньги – пока состав еще не претерпел ожидаемых перемен. Клуб пока на предпоследнем месте, но сохраняет все шансы на спасение.

“Уотфорд“ проводит первый сезон после возвращения в АПЛ, но пока смотрится не лучшим образом. Команда Раньери идет на серии из семи поражений с учетом всех турниров – шесть в чемпионате и одно в Кубке Англии. На фоне этих результатов “шершни“ опустились на самый край пропасти – преимущество над зоной вылета равно всего двум баллам. Нет сомнений, что в очном споре соперники по-настоящему “зарубятся“ и главное для низ будет добыть победу. Поэтому каждая из сторон сделает ставку на атаку и забудет про оборону – это обещает игру на встречных курсах с обилием опасных моментов и забитых мячей. Предлагаем заключить пари на тотал голов больше (2.5) с котировкой 1.81.

Кроме того, открытая игра конкурентов в борьбе за выживание обещает много фолов и эмоций, что вынудит арбитра встречи часто обращаться к своему кармашку с карточками. “Ньюкасл“ получает в среднем 2.53 ЖК за игру, а “Уотфорд“ – 1.94. Это говорит в пользу ставки на тотал больше (3.5) ЖК.


  • Поделиться