Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

Астон Вилла - Манчестер Юнайтед: смотреть онлайн 15 января 2022, прямая трансляция матча

Астон Вилла - Манчестер Юнайтед: смотреть онлайн 15 января 2022, прямая трансляция матча

12.png


“Астон Вилла“ примет “Манчестер Юнайтед“ в рамках программы 22-го тура чемпионата Англии по футболу. Матч состоится 15-го января 2022-го года в Бирмингеме на стадионе “Вилла Парк“.


Ориентировочные составы на матч Астон Вилла – Манчестер Юнайтед:

“Астон Вилла“ (4-3-3): Мартинес – Таргетт, Янг, Кэш, Мингз – Хоурихейн, Коутиньо, Давид Луиз – Буэндиа, Уоткинс, Ингз


Не сыграют: Накамба (травма), Бэйли (травма), МакГинн (дисквалификация), Траоре (уехал на Кубок Африки), Трезеге (уехал на Кубок Африки)


“Манчестер Юнайтед“ (4-2-2-2): Де Хеа – Ван Биссака, Теллес, Варан, Джонс – Фред, Бруну Фернандеш – Гринвуд, Санчо – Рэшфорд, Роналду


Не сыграют: Погба (травма), Шоу (дисквалификация), Мактоминай (дисквалификация), Байи (уехал на Кубок Африки), Марсиаль (переходит в другой клуб)


Судья: Дэвид Кут.

Рефери провел 11 матчей в текущем сезоне АПЛ, за время которых продемонстрировал 53 желтые карточки (в среднем 4.8 ЖК за игру) и две красные. Арбитр фиксирует в среднем 23 фола за игру.


Статистическое превью на матч Астон Вилла – Манчестер Юнайтед:

Хозяева подают в среднем 5.11 корнера за игру, а гости – 5.32. Исходя из этого можно рассмотреть пари на тотал больше (9.5) угловых ударов за матч.


“Астон Вилла“ нарушает правила в среднем 9.74 раза за игру, а “Манчестер Юнайтед“ делает это 10.47 раза. Опираясь на эти данные и статистику арбитра встречи можно присмотреться к пари на тотал больше (19.5) фолов за матч.


Прогноз на матч Астон Вилла – Манчестер Юнайтед

Для оппонентов это будет уже третья очная встреча в нынешнем сезоне. В первом круге чемпионата манкунианцы уступили бирмингемцам на своем поле с минимальным счетом. Ранее на неделе “Юнайтед“ переиграл “Астон Виллу“ на своем поле с тем же результатом в Кубке Англии. Гости выступает под руководством Ральфа Рангника, но после прихода немца на пост главного тренера совершенно не впечатляют. Джеррард призывает бирмингемцев взять реванш за кубковое поражение, но сама “Вилла“ сейчас не в лучшей форме – она идет на серии из трех поражений подряд. Кроме того, “львы“ при Стивене проиграли все матчи против грандов.


Поэтому “Юнайтед“ может рассчитывать на положительный результат. Тем более что при отсутствии качественной игре на стороне хозяев заметное преимущество в классе исполнителей. Да и статистика личных встреч весьма красноречива – “Манчестер Юнайтед“ выиграл 18 из 23-х последних выездов к “Вилле“ в официальных встречах. Пять других матчей между ними на этом этапе завершились вничью. Предлагаем заключить пари на победу “Манчестер Юнайтед“ с котировкой 2.40.


Помимо этого можно рассчитывать на обилие угловых ударов. Соперники активно действуют флангами и часто выполняют кроссы в штрафную. Это все приводит к угловым ударам и очная встреча соперников не должна стать исключением из правил. Тем более что в среднем каждая из сторон подает больше 5 корнеров за игру чемпионата. Опираясь на все это можно попробовать сделать ставку на тотал больше (9.5) угловых ударов в матче. 

  • Поделиться