Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

Ювентус - Удинезе: смотреть онлайн 15 января 2022, прямая трансляция матча

Ювентус - Удинезе: смотреть онлайн 15 января 2022, прямая трансляция матча

12.png

“Ювентус” в течение последней недели ощутил весь контраст футбольных эмоций: устроили мощнейший перфоманс в матче с “Ромой”, превратив 1:3 в 4:3 в чемпионате, а в среду уступили “Интеру” в Суперкубке, пропустив решающий гол на 121-й минуте. Впереди у “Ювентуса” встреча с “Удинезе” в чемпионате Италии.

Стартовый свисток прозвучит в 22:45.

Ориентировочные составы на матч Ювентус - Удинезе:
"Ювентус" (4-3-3): Щесны — Алекс Сандро, Де Лигт, Бонуччи, Куадрадо — Маккени, Локаттели, Артур — Бернардески, Мората, Дибала

Не сыграют: Данило (мышечная травма), Кьеза (разрыв крестообразных связок), Рэмзи (коронавирус)

"Удинезе" (3-5-2): Сильвестри — Макенго, Бекао, Бенкович — Молина, Ларсен, Макенго, Зегелар, Арслан — Делофеу, Бето

Не сыграют: Перейра (травма плеча)

Судья: Антонио Гиуа

В этом сезоне Антонио Гиуа отработал 8 матчей: средний тотал ЖК - 5.38, фолов - 29.

Статистическое превью на матч Ювентус - Удинезе:
В гостевых матчах “Удинезе” в среднем позволяет сопернику заработать 5.44 корнера. Поставить на УГЛ1М (6.5) можно за 1.55.

Средний тотал домашних матчей “Ювентуса” в этом сезоне — 2.15. Поставить на ТМ 2.5 можно с коэффициентом 1.94.

Прогноз на матч Ювентус - Удинезе:
“Ювентус” идет в чемпионате пятым, отставая от зоны ЛЧ на три очка. Дома туринцы стабильны в игре — минимум голов и яркости при нужном результате, только топы могут что-либо противопоставить “Юве” в Турине. Поэтому вариант с простенькой П1 за 1.41 вполне привлекателен.

“Удинезе” вышел из отпуска только на прошлой неделе, фриульцы были без футбола почти 20 дней — из-за вспышек ковида были перенесены матчи с “Салернитаной” и “Фиорентиной”. И сразу попали под каток “Аталанты” — влетели дома 2:6. “Удинезе” занимает 14-е место.

Несмотря на свою закрытость, “Удинезе” в топ-5 по заработанным на выезде корнерам — в среднем пять. Учитывая, что “Юве” провел на неделе 120 тяжелых минут в Суперкубке, можно предположить, что у гостей не будет проблем со свободой впереди. И тут вырисовывается два варианта: ИТ2Б (0.5) за 1.93 и УГЛ2Б (3.5) за 1.91. 

  • Поделиться