Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

ПСЖ — Брест: смотреть онлайн 15 января 2022, прямая трансляция матча

ПСЖ — Брест: смотреть онлайн 15 января 2022, прямая трансляция матча

12.png


В 21-м туре французской Лиги 1 ПСЖ на стадионе “Парк де Пренс” будет принимать “Брест”. Матч состоится 15-го января в 23:00 по московскому времени. ПСЖ выиграл только один из пяти последних матчей в рамках Лиги 1. Удастся ли переиграть на своем поле “Брест”?


Ориентировочные составы на матч ПСЖ - Брест:

ПСЖ (4-3-3): Навас - Дагба, Маркиньос, Кимпембе, Мендес - Эррера, Паредес, Верратти - Вейналдум, Икарди, Мбаппе


Не сыграют: Гуйе, Диалло, Хакими (все - в сборной), Данилу, Ди Мария, Доннарумма, Дракслер, Курзава (все - болезнь), Летелье, Месси, неймар (все - травма)


“Брест” (4-4-2): Бизот - Дюверн, Герелль, Шардонне, Пьер-Габриэль - Онора, Ласне, Агуме, Фавр - Мунье, Ле Дордон


Не сыграют: Белькебла (в сборной), Дель Кастильо (травма паха), Сибуа (травма ахилла)


Судья: Микаэль Лесаж


В этом сезоне Микаэль Лесаж показывает в среднем 3.18 ЖК, фиксирует в среднем 20.73 фолов за игру.


Статистическое превью на матч ПСЖ - Брест:

В трех из четырех последних матчей ПСЖ в рамках Лиги 1 сыграла ставка на ОЗ(да). Поставить ставку на это событие можно с коэффициентом 1.88.


ПСЖ проиграл на своем поле семь из девяти матчей в Лиге 1 по количеству желтых карточек. Можно поставить ставку на П2 ЖК.


Прогноз на матч ПСЖ - Брест

ПСЖ в последнее время забуксовал в чемпионате, но даже сыграв в четырех из пяти последних матчей вничью хозяева имеют внушительный отрыв от второго места. “Брест” после серии из пяти побед немного сбавил и проиграл две из трех последних игр, но все же гости показывают привлекательный атакующий футбол и могут доставить сопернику проблемы.


ПСЖ на своем поле выиграл восемь из девяти матчей и пропустил только шесть мячей, но сейчас у “парижан” отсутствуют многие игроки и этим могут воспользоваться гости. “Брест” одна из лучших команд лиги по набранным очкам на выезде, в среднем гости забивают более одного мяча на выезде и мы рискнем предположить, что в этом матче команды обменяются забитыми мячами. Можно поставить ставку на ОЗ(да) с коэффициентом 1.88.


Футболисты ПСЖ в домашних матчах не столь часто нарушают правила и в среднем хозяева получают 1.22 ЖК за игру. На “Парк де Пренс” хозяева провели девять матчей и только в играх против “Лиона” и “Монако” “парижане” получали более одной карточки. “Брест” на выезде провел десять матчей, на футболистах гостевой команды соперники в среднем фолили не столь часто и только лишь “Бордо” получил более одной карточки. Матч рассудит Микаэль Лесаж, который считается лояльным судьей, в этом сезоне он обслуживал домашний матч ПСЖ против “Клермона” и тогда хозяевам не показал ни одной карточки. На основании этой статистики мы считаем, что футболисты ПСЖ не получат более одного “горчичника”. Прогноз редакции на матч - ЖК1М(1.5) с коэффициентом 1.53. 

  • Поделиться