Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

Сампдория - Торино: смотреть онлайн 15 января 2022, прямая трансляция матча

Сампдория - Торино: смотреть онлайн 15 января 2022, прямая трансляция матча

12.png

“Сампдория” на прошлой неделе не забила в чемпионате впервые за 10 матчей — поражение от “Наполи” 0:1. Перед этим генуэзцы неожиданно влетели “Кальяри” 1:2. Над Роберто Д’Аверса снова сгущаются тучи — его команда 15-я в опасной близости от зоны вылета.

Впереди у “Сампы” домашний матч с “Торино” Ивана Юрича, который 2022 год начал с разгромной победы над “Фиорентиной” — 4:0.

Ориентировочные составы на матч Сампдория - Торино:
"Сампдория" (4-4-2): Аудеро — Мурру, Шабо, Берешиньски, Драгушин — Феррари, Депаоли, Торсби, Кандрева — Капуто, Квальярелла 

Не сыграют: Виейра (мышечная травма), Дамсгорд (травма колена), Ауджелло (травма голени), Колли (Кубок Африки), Верре (мышечная травма), Йосида (травма колена)

"Торино" (3-4-2-1): Милинкович Савич — Бремер, Зима, Родригес — Побега, Синго, Лукич, Прат — Пьяцца, Брекало — Санабрия

Не сыграют: Ансальди (коронавирус), Белотти (травма колена), Айна (Кубок Африки), 

Судья: Лука Массими

В этом сезоне Лука Массими отработал 9 матчей: средний тотал ЖК - 5, фолов - 29.22.

Статистическое превью на матч Сампдория - Торино:
В Генуе “Торино” выиграл только один матч из десяти последних. Поставить на 1Х можно с коэффициентом 1.54

“Торино” — лидер чемпионата по фолам. В среднем “быки” допускают 17.80 фола. Можно поставить на индивидуальный тотал фолов “Торино” больше 15.

Прогноз на матч Сампдория - Торино:
“Торино” идет на девятом месте в таблице. Матчи “быков” сопровождаются агрессией и частым мелким фолом — туринцы чаще всех нарушают правила в лиге, причем с большим отрывом. В среднем у “Торино” 17.8 фола, у ближайшего преследователя — на три меньше. В выездных встречах эти показатели и вовсе стремятся к стратосфере — в среднем 19 у “Торино” против 6 у соперников. Ставка на Фолы: Ф2 (-1.5) заходила в 9 из 10 выездных матчей “Торино” в этом сезоне. Отличный вариант!

“Торино” — домашняя команда, в родных стенах “быки” набрали 23 очка из 28, это второй показатель в Серии А. На выезде у Ивана Юрича традиционно возникают проблемы. “Торино” пропускал в девяти из десяти гостевых встреч. “Сампа” же пропускала во всех 13 матчах дома. 


  • Поделиться