Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

Вольфсбург - Герта: смотреть онлайн 15 января 2022, прямая трансляция матча

Вольфсбург - Герта: смотреть онлайн 15 января 2022, прямая трансляция матча

12.png

В рамках программы 19-го тура чемпионата Германии “Вольфсбург“ примет в гости “Герту“. Встреча между ними состоится на стадионе “Фольксваген Арена“ 15-го января 2022 года.

Ориентировочные составы на матч Вольфсбург – Герта:
“Вольфсбург“ (4-2-3-1): Кастелс – Мбабу, Брук, Герхардт, Баку – Лукебакио, Гилавоги – Вальдшмидт, Ф. Нмеча, Штефен – Вегхорст

Не сыграют: Мехмеди (травма), Шлагер (травма), Отавио (травма), Вранкс (травма/карантин), Л. Нмеча (травма)

“Герта“ (4-4-2): Шволов – Платтенхардт, Штарк, Бойата, Пекарик – Дилросун, Аскасибар, Эккеленкамп, Лукебакио – Зельке, Йоветич

Не сыграют: Ярстейн (травма), Кристенсен (карантин), Боатенг (деквалификация), Бельдофиль (карантин), Сердар (дисквалификация)

Статистическое превью на матч Вольфсбург – Герта
Хозяева подают в среднем 4.56 корнера за игру, а гости – 4.28. Можно рассмотреть пари на тотал меньше (10.5) угловых ударов за матч.

“Вольфсбург“ нарушает правила в среднем 13.61 раза за игру, а “Герта“ – 12.33. Опираясь на эти данные можно попробовать сделать ставку на тотал фолов больше (24.5) в матче.

Прогноз на матч Вольфсбург – Герта Берлин
Перед началом текущей кампании оба клуба и их болельщики возлагали надежды на еврокубки, но дотянуться до них визави будет очень непросто. “Герта“ уже который сезон проваливает подобные амбиции и больше думает о сохранении прописки в Бундеслиге. “Вольфсбург“ в нынешней кампании столкнулся с масштабными кадровыми проблемами и не смог равномерно распределить силы на два фронта – чемпионат и Лигу чемпионов. В результате сейчас оба коллектива пребывают подле зоны вылета. “Вольфсбург“ 14-й в таблице, его преимущество над зоной вылета равно двум баллам. “Герта“ строчкой выше в таблице и в трех очках от опасной зоны.

Чего ждать от предстоящего матча? В первую очередь можно предположить открытую и результативную игру. Обоим коллективам важно победить и начать улучшать свое турнирное положение. Поэтому футбол должен пойти здесь на встречных курсах, что спровоцирует достаточно голевых моментов для того, чтобы по итогу матча было зафиксировано минимум три взятия ворот. Заключить пари на тотал больше (2.5) можно с котировкой 1.93.

Кроме того, можно предположить обилие фолов в этой встрече. Открытый футбол всегда провоцирует много нарушений и срывов атак. Тем более что никто из визави не захочет уступать и за счет этого игра получится богатая на нарушения. Тем более что “Вольфсбург“ нарушает правила в среднем 13.61 раза за матч, а “Герта“ делает это 12.33 раза. Поэтому можно попробовать поставить на тотал больше (24.5) фолов за матч.


  • Поделиться