Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

Боавишта - Жил Висенте: смотреть онлайн 15 января 2022, прямая трансляция матча

Боавишта - Жил Висенте: смотреть онлайн 15 января 2022, прямая трансляция матча

12.png

Программа 18-го тура чемпионата Португалии начинается 15-го января матчем “Боавишты” против “Жил Висенте”. 

Ориентировочные составы на матч Боавишта - Жил Висенте:
"Боавишта" (3-4-3): Бракали - Абаскаль, Илори, Кэннон - Хамаш, Перес, Макута, Натан - Н’Теп, Муса, Афонсо.

Не сыграют: Нджие (в сборной).

"Жил Висенте" (4-3-3): Фрелих - Талока, Рубен, Ферругем, Зе Карлос - Педриньо, Карвальо, Фуджимото - Лино, Наварро, Мурило.

Не сыграют: Афонсу (травма).

Статистическое превью на матч Боавишта - Жил Висенте:
“Боавишта” подает в среднем 4.06 угловых за матч, “Жил Висенте” - 4.82 угловых. Можно поставить на УГЛМ(10.5) с коэффициентом 1.57.

В 65% матчей “Боавишта” нанесла более четырех ударов в створ ворот. Можно поставить на тотал “Боавишты” более (4.5) ударов в створ.

Прогноз на матч Боавишта - Жил Висенте:
Текущий сезон складывается для гостей как нельзя лучше. “Жил Висенте” неожиданно идет на пятом месте турнирной таблицы, а ведь первый круг уже совсем скоро завершится. Сейчас “петухи” демонстрируют великолепную форму, одержав четыре победы в пяти последних матчах Примейры. В прошлом туре “Жил Висенте” разгромил соперника по угловым со счетом 6:1. Учитывая статистический тренд гостей по ударам в створ, можно предположить также и высокое количество угловых в их исполнении и поставить на УГЛ2Б(5.5) с коэффициентом 2.04. 

Отметим, что “петухи” забили 11 голов в пяти последних турах, но и пропустили пять раз. “Боавишта” завершила 65% матчей с проходом ставки на голы обеих команд, поэтому вероятность этого исхода в предстоящей игре тоже велика. Последние три очные встречи между этими соперниками завершились с “верховым” тоталом, вот и сейчас ставим на ТБ(2.5) с коэффициентом 2.27.


  • Поделиться