Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

Спортинг Хихон - Кадис: смотреть онлайн 15 января 2022, прямая трансляция матча

Спортинг Хихон - Кадис: смотреть онлайн 15 января 2022, прямая трансляция матча

12.png

Еще один матч 1/8 финала кубка Испании, в котором сыграют представители разных чемпионатов, "Спортинг - Кадис" состоится 15-го января в 20:30 по московскому времени. И вновь букмекеры не видят фаворита в этом противостоянии, несмотря на разницу в классе. Так кто же выйдет победителем?

Ориентировочные составы на матч Спортинг - Кадис:
"Спортинг" (4-2-3-1): Мариньо - Кравец, Лопес, Бабен, Милованов - Ривера, Диаз - Родригес, Мендес, Марио - Бертин

Не сыграют: -

"Кадис" (3-1-4-2): Гил - Чуст, Кала, Парра - Фернандес - Арсамендия, Бастида, Йонссон, Собрино - Андоне, Осмаич

Не сыграют: -

Статистическое превью на матч Спортинг - Кадис:
"Спортинг" в текущем сезоне подает в среднем лишь 3.96 угловых за игру. Как вариант, можно сделать ставку на УГЛ1М(4.5).

Футболисты "Кадиса" видят перед собой желтый свет в среднем 2.35 раз за 90 минут матча. Можно заключить пари на ЖК2Б(2).

Прогноз на матч Спортинг - Кадис:
"Спортингу" на стадии 1/16 финала кубка Испании достался очень грозный соперник - "Вильярреал", и казалось, что шансов на проход у Хикона нет никаких. Особенно сильно эти опасения укрепились после того, как представитель Примеры забил первым на 48-ой минуте. Тем не менее, "Спортинг" не опустил руки, и сначала Джурджевич точным ударом сравнял счет, а затем Милованов с передачи Гарсии вывел свою команду вперед. Выбив "Вильярреал" из кубка, "Спортинг Хикон" будет в максимально приподнятом настроении, и велика вероятность, что именно эта команда пройдет в четвертьфинал. Поставить на П1 можно с коэффициентом 2.51.

У "Кадиса" задача в матче 1/16 финала, вроде бы, была чуть легче, ведь в соперниках был представитель Сегунды - команда "Фуэнлабрада". Тем не менее, гостям пришлось помучаться, и лишь в самой концовке встречи, на 93-ей минуте "Кадис" вырвал победу. Учитывая, с каким трудом команде далась эта победа, дальше будет только сложнее. Вполне возможно, что "Кадис" пожертвует участием в кубке Испании, чтобы попытаться наладить ситуацию в Примере, где команда идет на предпоследнем, 19-ом месте с 14-ю очками в активе. В любом случае, ставка на 1Х за 1.40 выглядит весьма перспективно.

В текущем сезоне "Спортинг" показывает не самые выдающиеся результате в Сегунде - команда идет лишь на 14-ом месте в таблице и отстает от шестерки лидеров уже на восемь очков. Зато она имеет все шансы проявить себя в кубке Испании, где уже дошла до 1/8 финала. И здесь, в матче против немотивированного "Кадиса", именно "Спортинг Хикон" выглядит фаворитом. Ставим на Ф1(0) за 1.80.


  • Поделиться