Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

Мужское / Женское — Избил из-за алиментов (14-01-2022) смотреть онлайн

Мужское / Женское — Избил из-за алиментов (14-01-2022) смотреть онлайн

Screensho.jpg


Смотреть шоу Мужское / Женское — Избил из-за алиментов (14-01-2022) онлайн


Мужское Женское 14 01 2022 смотреть онлайн - эти фотографии в редакцию программы Мужское женское выслала жительница Ялты Людмила Шаповал. Она утверждает что бывший муж подкараулил ее у работы и избил на глазах у коллег. А все потому что женщина подала на алименты. Святослав отрицает любые обвинения. Он 11 лет терпел запои жены и в одиночку воспитывал детей, пока жена ездила с вечеринки на вечеринку.

Проект, который пытается помочь мужчинам и женщинам разобраться в их отношениях. В студии обсуждаются самые острые и животрепещущие истории, с которыми приходят герои. Смотреть «Мужское / Женское» последний сегодняшний выпуск онлайн. Ведущие — Александр Гордон и Юлия Барановская.
Вот что говорит соведущая Александра Гордона Юлия Барановская: "Это проект об отношениях, о чувствах, об эмоциях. Мне кажется, сама я - достаточно открытый человек для того, чтобы прочувствовать каждую семью и каждую ситуацию в отдельности. Я считаю, что похожих ситуаций не бывает. Есть два человека, которые создают семью, и эти два человека индивидуальны и неповторимы. Лично я всегда буду бороться за то, что надо работать над отношениями, спасать их в трудные моменты, а не убегать при первом же сложившемся кризисе. Эту точку зрения явно не разделит мой соведущий Александр Гордон. Нам будет о чем поспорить".

Жанр: Ток-шоу Мужское/женское
Год выпуска: 2022
Выпущено: Россия, Первый канал
Ведущие: Александр Гордон, Юлия Барановская

  • Поделиться