Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

ТВ-ШОУ О самом главном 14.01.2022 смотреть онлайн

ТВ-ШОУ О самом главном 14.01.2022 смотреть онлайн

Screensho.jpg


Сегодня 14 января в передаче О самом главном от 14.01.20221 смотреть онлайн — По статистике только пять процентов населения России может похвастаться отменной физической формой. Плохая экология, неправильное питание и постоянные стрессы не прибавляют нам здоровья. Свою роль играет и сидячий образ жизни, который приводит к ожирению. А ведь совсем недавно, ученые доказали, что если ежедневно, хотя бы один час уделять внимание себе, то можно продлить свою жизнь на 10-20 лет.

С телепередачей » О самом главном» забота о здоровье не будет обременительной. Каждую неделю на программу приглашаются узкие в своей области специалисты, знаменитые на всю Россию врачи поделятся советами и рецептами, для долгой, а главное продуктивной жизни. Ведь известно, что в здоровом теле, здоровый дух. А самая главная ценность в жизни каждого человека это здоровье.

Ведущая программы Светлана Пермякова поделится своими секретами красоты и здоровья. Расскажет, как ей удается поддерживать свой организм в тонусе и выглядеть на все сто процентов. Ведь красота женщины во многом зависит от состояния ее организма. Поэтому так важно следить за своим организмом.
Данная программа, выходит на экраны с понедельника по пятница, каждый выпуск посвящен определенной теме, которая связанна со здоровьем. Все выпуски «О самом» затрагивают злободневные вопросы, которые беспокоят миллионы людей нашей страны. На эти вопросы, очень сложно найти ответы в огромном потоке информации. А данная телепередача, является проводником в мир здоровья.

О самом главном от 14.01.2022 смотреть онлайн


  • Поделиться