Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

ТВ-ШОУ Давай поженимся 14.01.2022 смотреть онлайн

ТВ-ШОУ Давай поженимся 14.01.2022 смотреть онлайн

Screensho.jpg


Сегодня 13 января в передаче Давай поженимся от 14.01.2022 смотреть онлайн. На свете существует огромной количество людей, которые не могут найти вторую половинку. Именно такие участники приходят за помощью на программу. Лариса Гузеева подбирает каждому участнику по три потенциальных партнёра. Профессиональная сваха Роза Сябитова оценивает каждого кандидата и выносит вердикт: подходит такой человек участнику или нет. Астрологи Василиса Володина или Тамара Глоба с помощью гороскопа совместимости, рассказывают, подходят люди друг другу или нет. Каждый жених или невеста должен удивить участника сюрпризом, с помощью него показать свои таланты. Плюс в копилку добавляют принесённые подарки и цветы для ведущих.

Каждый гость рассказывает о своей прошлой личной жизни, единственное условие, он должен выложить всё грязное бельё и не скрывать ничего. Даже если он сидел в тюрьме или имел пять любовниц. Невеста или жених могут воспользоваться тремя бонусами шоу, скелет в шкафу, встреча наедине и повествование о семейных традициях. Каждому испытуемому достаётся лишь один бонус.

Сегодня в выпуске: «?» — Анна, 41 год, ищет мужчину для счастья от 35 до 50 лет. Певица, актриса и телерадиоведущая. Гордится тем что во всех профессиональных сферах добилась успеха. Мечтает стать мамой. Признается что громко смеется на первом свидании. Несмотря на бешеную популярность у мужчин Анна не выдвигает к потенциальным мужикам слишком высоких требований. Уверена, что достойную пару ей сможет составить остроумный коренастый весельчак, способный быть щедрым на поступки и красивые жесты.

Давай поженимся от 14.01.2022 смотреть онлайн


  • Поделиться