Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

Новогодний Голубой огонек от 14.01.2022 смотреть онлайн

Новогодний Голубой огонек от 14.01.2022 смотреть онлайн

Screensho.jpg

Новогодний Голубой огонек-2022 на Шаболовке СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД от 14.01.2022 КОНЦЕРТ смотреть онлайн
Смотреть онлайн в хорошем качестве.

Первый «Голубой огонек» можно было посмотреть 60 лет назад. Вышел он не в новый год, а в апреле 1962 года. Название было другое немного «На голубой огонек». Одним из ведущих в 1964 году был Евгений Петросян, которому было всего 19 лет.

Артисты «Новогоднего голубого огонька-2022»:

Филипп Киркоров, Владимир Пресняков и Наталья Подольская Григорий Лепс, Александр Панайотов, Алексей Воробьёв, Влад Топалов, Глеб Матвейчук, Юлианна, Валерий Леонтьев, Стас Михайлов, Хибла Герзмава, Аида Гарифуллина, Александр Буйнов, Анастасия Макеева, Петр Дранга, Зара , Полина Гагарина, Диана Арбенина, Валерия, Игорь Николаев, Олег Газманов, Анжелика Варум, Леонид Агутин, Валерий Меладзе, , София Ротару, Лариса Долина, Лев Лещенко, Сергей Лазарев, Galibri & Mavik, Zivert, Дима Билан, группа «Земляне», Игорь Крутой, A`Studio, Альбина Джанабаева, Ани Лорак, Вера Брежнева, Глюкоза, Артур Пирожков, Emin, Алсу, Валерий Сюткин, Николай Цискаридзе, Игорь Бутман, Кристина Орбакайте, Стас Пьеха, Марк Тишман,Караулова, Родион Газманов, Нонна Гришаева, Елена Степаненко, Стас Костюшкин, Аглая Шиловская, а также исполнители, чьи хиты собирают миллионы просмотров в интернете: Егор Крид, Клава Кока, Мари Краймбрери, «#2Маши», группа Dabro, Артем Качер, Loc Dog.

Описание выпуска:

Телеканал Россия предлагает всем своим зрителям встречать новый 2022 год вместе с нашим телеканалом . Мы решили , отмечать этот праздник в формате голубого огонька. Ведь именно он нравится людям любых возрастов и у него очень давняя история . Как всегда много тостов. Огромное количество сюрпризов для всех . Это конечно же какой же голубой огонек без хорошей компании веселых и талантливых людей . У нас в гостях будут люди , которых вы с удовольствием рады будет видеть среди них Дима Билан , Алексей Воробьев , Сергей Лазарев , Олег Газманов и много-много звёзд эстрады и кино.

Люди зачастую собираются около телевизора, чтобы отметить это событие которое значимое в жизни каждого человека. Это тот самый рубеж, когда пора подводить итоги и оглянуться назад и также подумать, что нас ждет в будущем.

В новом 2022 году и вместе с огоньком на Россия-1 подумать, что не успели сделать. И что стоит запланировать в 2020 году. А может просто отбросить все свои заботы и наслаждаться отдыхом и тем, что всё вокруг в огнях. Ёлки, здания, всё это очень красиво и поднимает настроение и делает его действительно новогодним. Телеканал Россия-1 предлагает вместе с нашим новогоднем огоньком, который по традиции идёт уже много лет готовятся к Новому году и мечтают его встретить. Посмотреть можно будет в 00:00 часов.


  • Поделиться