Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

ПОЛНЫЙ КОНТАКТ выпуск от 14.01.2022 с Владимиром Соловьевым смотреть онлайн

ПОЛНЫЙ КОНТАКТ выпуск от 14.01.2022 с Владимиром Соловьевым смотреть онлайн

Screensho.jpg

Российская политическая передача с Соловьевым Полный контакт, выпуск от 13.01.2022 с Владимиром Соловьевым на Лайф в прямом эфире прямо сейчас, формат передачи трансляция из радиостудии.

Смотреть онлайн на нашем сайте.

Полный контакт с Владимиром Соловьевым, выпуск от 14.01.2022.


ПОЛНЫЙ КОНТАКТ выпуск с Владимиром Соловьевым на Лайф в прямом эфире прямо сейчас
Тэги: Радио полный контакт. Соловьев передача на радио
Трансляция радио: Соловьев Лайф
Тематика: политическое шоу.
Выпуск от: 14.01.2022 года.
Ведущий: Владимир Соловьев
О выпуске:
В утреннем прямом эфире на радио и в студии на Soloviev Live прямо сейчас Полный контакт с Соловьевым и его друзьями. Говорим о важном, что произошло в политике. Расшифровываем поступки должностных лиц и политиков. Почему все именно так происходит в полном контакте в эфире онлайн сейчас.

Полный контакт полный эфир с Владимиром Соловьёвым выпуск от 14.01.2022.

Посмотреть другие выпуски из серии полный можно по ссылкам под видео, или нажмите Здесь.

Мнения зрителей о передаче:

​Я даж не заметил отсутствие фейсбука, Говорите за себя.

Цифровики сметут нынешнюю бюрократическую власть повсеместно . Профессор Соловьёв нам всем об этом уже давно рассказал .

А ведь смотрите полный контакт с Соловьевым сейчас, аналогичная ситуация механизм проверяли на Трампе, ведь его подписчики искали новое место связи с Трампом, так и в то вчера залились люди

В меня нет фейсбук, инстаграм и вацап, вообще пофиг, если бы не новости и не знал бы ))))

Свободу Лехе навсегда!!! В прямом эфире прямо сейчас смотрю полный контакт с Соловьевым сейчас — руки прочь от марионеток !!! Провокаторы тоже люди !!! Демократия по американски! С Навальным поступили не справедливо!!! Должны были «скостить» срок, минимум в три раза !!! Ведь всем очевидно, что один день домашнего ареста, в три раза тяжелее одного дня проведенного в местах заключения !!
Мудрый Владимир Соловьев… В прямом эфире прямо сейчас смотрю полный контакт с Соловьевым сейчас и все его оценки прошлого и настоящего верны и объективные. Логичное выстраивание реальных фактов дает такой точный прогноз на будущее.
Победили фашизм. Да, безусловно, это великая победа. А, что есть кроме победы над фашизмом? Объясните, как так получилось, что в Германии проигравшей войну и находящейся в оккупации разделённой на 2 части около 50 лет. Люди во много раз живут лучше чем в победившей России ??? В прямом эфире прямо сейчас смотрю полный контакт с Соловьевым и вижу сейчас есть 2 варианта . Или немцы более работящие люди чем русские . Или у немцев власть работает для людей, а не наоборот. Народ работает на власть, а может и то и другое.
Ведущий передачи Соловьёв имеет вид на жительство в Италии и в самом дорогом месте виллу имеет, озеро Комо. Господи, Россияне, очнитесь.
Вася, головой тронулся? Он чего бессмертный, такое говорить в стране агрессора и не из лагере для военнопленных, а с главного федерального канала. Либо дурак либо лжец. Пересмотрела передачи ранние, где он только начал мелькать. Тихий заискивающий, а тут прямо озверел, не заткнуть. Святой водой надо спрыснуть болящего. Может пройдёт.
Начальники по работе с молодежью есть, а работы нет. Жириновский прав — сегодня вообще нет работы с людьми. Не профессора и политологи ,которые между собой обсуждают правильные вещи, а народные лидеры, вожаки с твердыми гражданскими позициями, молодые, харизматичные ,креативные!! НЕТ ТРИБУНОВ, которые умеют убеждать, зажигать сердца. Не истерики Навального, Бондаренко и прочих, не вывернутые и перевернутые лживые опусы известных либералов и около, которые говорят нахраписто и агрессивно, не академическим языком и это имеет успех, им верят. А ярко, грамотно, позитивно прямом эфире прямо сейчас смотрю полный контакт с Соловьевым сейчас !!! Доносить идеи патриотизма, гордости за свою Родину, возможности успешно работать в России, и НУЖНЫ ИДЕИ ,которые объединят большинство людей, как «Бессмертный.


  • Поделиться