Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

Йени Малатьяспор - Гёзтепе: смотреть онлайн 14 января 2022, прямая трансляция матча

Йени Малатьяспор - Гёзтепе: смотреть онлайн 14 января 2022, прямая трансляция матча

12.png

В 21-ом туре турецкой Суперлиги “Йени Малатьяспор” проведет домашний матч против “Гезтепе”. Встреча состоится 14-го января на стадионе “Йени Малатья”, а стартовый свисток прозвучит в 20:00 по московскому времени.

Статистическое превью на матч Йени Малатьяспор - Гезтепе:
Средний тотал угловых в матчах текущего сезона с участием “Йени Малатьяспор” - 8,91, а идентичный показатель в случае “Гезтепе” - 9,14. Можно поставить на тотал меньше 9,5 корнеров за 1,83.

“Йени Малатьяспор” получает в среднем 1,95 ЖК за игру, а “Гезтепе” 2,36. Стоит присмотреться к общему тоталу больше 3,5 предупреждений.

Прогноз на матч Йени Малатьяспор - Гезтепе:
Интересный факт - “Гезтепе” обменивается забитыми мячами на протяжении 14-ти выездных матчей кряду. Продолжится ли этот тренд?

И те, и другие имеют серьезные проблемы оборонительного плана - “Йени Малатьяспор” дома пропускает в среднем 2,4 гола за игру, а “Гезтепе” на выезде - 1,78. С точки зрения стадии завершения у соперников все неплохо - “абрикосовые” на своем поле отличаются в среднем 1,3 раза, в то время как “Гезтепе” на выезде - 1,33. Получается, что актуальная тенденция гостей по обмену голами имеет высокие шансы на продолжение - смело берем “обе забьют - да” с коэффициентом 1,80.

Кроме того, можно сыграть на угловых. “Йени Малатьяспор” в среднем по сезону подает 4,09 корнеров, а “Гезтепе” - 4,76. Далеко не самые высокие показатели. При этом, среднее общее значение в обоих случаях не дотягивает до 9,5, как и средняя отметка в очном противостоянии. Так что, как видим, статистически выгодно поставить на тотал меньше 9,5 корнеров с коэффициентом 1,83.


  • Поделиться