Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

ТВ-ШОУ Как устроен мир 13.01.2022 смотреть онлайн

ТВ-ШОУ Как устроен мир 13.01.2022 смотреть онлайн

Screensho.jpg


Сегодня 13 января в познавательном тв-шоу Как устроен мир с Тимофеем Баженовым от 13.01.2022 смотреть онлайн. Всем известно, что вода является источником всей жизни на планете, что благодаря огню мы согреваем свои дома, а электричество открывает перед нами безграничные возможности. Однако также они могут нести в себе разрушающую силу невиданных масштабов.

Несмотря на прогресс науки и постоянные открытия ученых, в современном мире еще полно самых различных загадок, на которые человечество еще не скоро найдет ответы. Шоу «Как устроен мир» от телеканала Рен ТВ рассказывает о тайнах мироздания, которые не оставят любого зрителя равнодушным. Съемочная группа тщательно работает над каждым выпуском и подбирает факты, которые поразят воображение любого зрителя. Команда проекта рассказывает о том, как шагают деревья, пытаются поймать молнию, а также раскрывают рецепт ветра.

Главным идейным вдохновителем этого шоу стал ведущий Тимофей Баженов, который начинал дрессировщиком тигров и волков, а позже получил известность благодаря таким проектам, как «Дикий мир», «Сказки Баженова» и «Рекорды моей планеты».

Как устроен мир с Тимофеем Баженовым от 13.01.2022 смотреть онлайн


  • Поделиться