Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

ТВ-ШОУ Дом 2. Дневной выпуск — 13.01.2022 смотреть онлайн

ТВ-ШОУ Дом 2. Дневной выпуск — 13.01.2022 смотреть онлайн

Screensho.jpg


Нашумевшее реалити-шоу, которое обсуждают больше, чем остальные романтические проекты. И даже тот, кто его не смотрел, знали о нем немало. В передаче, что нацелена соединять сердца, было все (и немного больше) — любовь, скандалы, ревность… Стройка. Да, именно стройка, ведь главный приз — это собственная жилплощадь. И построить его должен никто иной, как герои. Как символично — по кирпичику воссоздавать стены, и так же — работать над отношениями.

Было очень много сезонов, звездных ведущих (Дмитрий Нагиев, Ксения Собчак, Ольга Бузова и другие), а еще больше — участников. За 17 лет через «Дом» (выходит с июля 2003 года) прошло сколько народа, что можно было бы создавать «Город». Но самое главное — здесь действительно иногда пролетали стрелы Амура. Более того, попадали. Скептики утверждали, что за камерами пары расходились по разных углах, но на самом деле некоторые их них обрели свое счастье.

Дом-2. Дневной выпуск — это та часть программы, которая покажет архивные кадры. В эфире зрители не увидели много чего. Фрагменты вырезались, некоторые просто не помещались в одну серию. Итак смотрите — будет интересно.

Дом 2. (День) Дневной выпуск — Новые выпуски 2021 смотреть онлайн бесплатно на Ю


  • Поделиться