Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

ТВ-ШОУ Модный приговор 13.01.2022 смотреть онлайн

ТВ-ШОУ Модный приговор 13.01.2022 смотреть онлайн

Screensho.jpg


Сегодня 13 января в Телепередаче на Первом канале «Модный приговор» от 13.01.2022 смотреть онлайн — начала существовать не очень давно, но уже имеет огромное количество поклонников. Неудивительно. Ведь здесь мы рассматриваем одну из важных проблем, интересующего почти каждого человека — мода и как мы выглядим.

По сути мы находимся по обе баррикад, где в одной находится истец, а в другой по его мнению виновник их споров. Чаще всего в программе участвуют родственники: супруги, дети и родители иди друзья, коллеги. Претензии конечно по праву, в одежде, стиле, образу жизни. Так к примеру в одном из выпусков, дочь попросила организаторов шоу помочь ей. Ее мать одевается по стилю Советского времени еще и не хочет осознавать, что на дворе 21 век и нужны идти в ногу с трендами. Или жена предпочитает одеваться в брюки, шорты и майки, а мужчине охота от любимой немного женственности. Вместе с ведущим историком моды Александром Васильевым и некоторыми личностями данной профессии: психологом по стилю одежды и экспертами, попробуют помочь решить данную проблему и объединить людей. Главной фишкой естественно является преобразование героя каждой серии.

Тема выпуска: Дело «Я не думаю, я делаю!» — Молодой человек мечтает, чтобы его девушка сделала ремонт в своём гардеробе, избавилась от балахонов и заполнила шкаф стильными нарядами для светских мероприятий.

Модный приговор. Новый выпуск — от 13.01.2022 смотреть бесплатно


  • Поделиться