Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

ТВ-ШОУ Андрей Малахов. Прямой эфир 13.01.2022 смотреть онлайн

ТВ-ШОУ Андрей Малахов. Прямой эфир 13.01.2022 смотреть онлайн

Screensho.jpg


Не так давно на передаче «Прямой эфир» сменился телеведущий. Теперь ее ведет Андрей Малахов. Уйдя с Первого канала он плотно засел на Россия-1. В ток-шоу тоже будут обсуждать острые темы, скандалы недели, семейные драмы, звездные расставания и все, что связано с нашей страной и интересно зрителю. В проекте будут участвовать в зависимости от темы дня, специалисты, депутаты, журналисты и другие, которые тесно связанны с насущной проблемой и смогут помочь человеку.

Особенность шоу, как и у многих заключается в том, что здесь не рассматривается одна точка зрения, а сразу и противоположная. На основе этих показателей и ставится более тщательная версия происходящего, что дает понять всем участникам в каком направлении они смогут помочь женщине или мужчине.

Тема выпуска: Юбилейный год празднует великолепная Солоха из Вечера на хуторе близ Диканьки, народная артистка России Людмила Хитяева. В нашей студии бывшие мужья народной артистки, одному из которых на днях исполнилось 100 лет. Мужчины расскажут о жизни с великой и непредсказуемой актрисой. Но главное, как пройдет долгожданная встреча Людмилы Хитяевой с девочкой, которой было всего 15 лет, когда из разлучила судьба.

Андрей Малахов. Прямой эфир от 13.01.2022 смотреть онлайн


  • Поделиться