Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

10 самых выпуск (13.01.2022) ТВЦ смотреть онлайн

10 самых выпуск (13.01.2022) ТВЦ смотреть онлайн

Screensho.jpg

В этот четверг, 13 января серия программ «10 самых...» выпуск 13 01 2022 смотреть онлайн с темой «Простить измену»: стоит ли прощать отношения на стороне нерадивых супругов? Знаменитости, которые уже закрыли глаза на измену мужей и жен: Наташа Королёва, Вера Новикова, Роман Костомаров.

Шоу 10 самых представляет собой нечто подобное рейтингу историй, которые нас удивляют больше всего и в которых упоминаются имена известных личностей из мира эстрады, шоу-бизнеса, кино и спорта.

Каждому поклоннику интересно, чем живут их кумиры, поэтому возможность заглянуть одним глазком, приподняв занавес, скрывающий личную жизнь героев, представляется особо интересной. Чего только не сделаешь ради яркой внешности и успешной карьеры, и пластические операции являются частыми спутницами в мире селебрити. Звезды тоже тонут в долгах: закрывающийся бизнес, просаженные в азартных играх гонорары, долги после судебных разбирательств. Нередко у знаменитых людей обнаруживаются забытые родственники, претендующие на часть их имущества. Семейная жизнь популярных шоуменов и артистов зачастую полна интриг и скандалов, и даже общие дети не смогут сохранить брак. Нередко причиной развода становятся няни или помощники по хозяйству, вместе с которыми в дом приходит и супружеская измена. Незнакомые люди могут также легко втираться в доверие и обвести вокруг пальца беспечную жертву.

Когда ожидать анонс в программе передач? По четвергам в 22:30 (время московское) телеканал ТВЦ показывает новый выпуск программы.

  • Поделиться