Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

Тайны Чапман выпуск (13.01.2022) Рен ТВ смотреть онлайн

Тайны Чапман выпуск (13.01.2022) Рен ТВ смотреть онлайн

Screensho.jpg


Сегодня, 13 января компрометирующая программа «Тайны Чапман» выпуск 13 01 2022 смотреть онлайн берется за собственное расследование и доступным языком разъясняет самые невероятные и сложные теории, противоречивые и тайные вехи в истории, а также правила, по которым устроен наш мир. Автор и ведущая проекта — Анна Чапман.


Известная во всем мире шпионка Анна Чапман начинает собственный проект, в котором тайное становится явным, а сложные вопросы объясняются на пальцах. Харизматичная ведущая с загадочным прошлым постарается донести до телезрителя секреты, которые зреют в умах человечества. Как по-настоящему существует наш мир, каково реальное положение вещей, скрытое от объективов телекамер и скрываемое от общественности? Что является причиной заметно участившегося свирепствования катаклизмов на планете? Можно ли позаботиться о своем здоровье так, чтобы довести себя до гробовой доски? Что станет главной причиной грядущей Третьей мировой войны? По какой схеме глобальные корпорации наживаются на обычном потребителе? Почему качество лекарств обратно пропорционально их количеству на рынке?


Когда выходит свежий выпуск? Телеканал Рен ТВ показывает передачу с понедельника по пятницу в 17:00 по московскому времени.

  • Поделиться