Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

Судьба человека 13.01.2022 смотреть онлайн

Судьба человека 13.01.2022 смотреть онлайн

Screensho.jpg


Программа «Судьба человека» с ведущим Борисом Корчевниковым выходит в эфир с октября 2017 года. Её основной принцип – откровенность и открытость.

Передача построена в формате портретного интервью, в котором собеседник честно рассказывает о себе. Каждый вечер, в гости к ведущему приходит интересный гость, с которым в формате программы мы практически знакомимся заново, узнавая его с неизвестной для широкой общественности стороны. Интересные моменты биографии, сложные повороты судьбы и малоизвестные факты из жизни. Программа о людях, их чувствах, эмоциях и отношениях, о непростом выборе и о фатальности судьбы. Откровенно, о самом главном и самом важном.

Герои передачи – популярные и известные люди: актеры, музыканты, политики, общественные деятели и просто необычные люди, которым есть чем поделиться, о чем рассказать, чьи истории привлекают внимание зрителей. Люди готовые впустить зрителя в свой внутренний мир.

«Судьба человека» - эмоциональное откровение. В жизни каждого человека есть события, повлиявшие на него, и повернувшие судьбу в ту или иную сторону. Ведущий дает возможность герою выговориться и разобраться в себе, поделиться чем-то глубоко личным, рассказать свою уникальную и непростую историю.


Смотреть онлайн Судьба человека от 13 января 2022 сегодняшний выпуск передачи с Борисом Корчевниковым

  • Поделиться