Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

ДНК от 13.01.2022 смотреть онлайн передача на НТВ

ДНК от 13.01.2022 смотреть онлайн передача на НТВ

Screensho.jpg


ДНК от 13.01.2022 смотреть онлайн передача НТВ. Смотреть онлайн программу ДНК все выпуски новые бесплатно можно на нашем сайте.



ДНК на канале НТВ,  новый выпускТелеканал НТВ.

Раздел: ток-шоу

Передача от: 13.01.2022


Ведущая программы: передачи ДНК на НТВ Анна Казючиц.


Кратко о  сегодняшнем выпуске:


Сегодня в новом выпуске программы ДНК 13.01.2022 поговорим о том , что это жизни людей, с разными судьбами. Но всех выслушают и помогут. Ведущая переживает за судьбу каждого человека. Какая страшная история про подмену. Виновные должны компенсировать моральный ущерб, хотя деньгами такое не откупить.


Подробнее смотрите передачу ДНК на НТВ новый выпуск сегодня.

Внимание! По ссылкам под видео вы можете посмотреть онлайн все выпуски передачи ДНК.


Или нажмите на ЭТУ ссылку.


Мнения зрителей о выпуске .


Я поняла только сейчас , почему так мне нравится эта простая программа на час ! Ведь каждый выпуск её — это кино : где сценарист -сама жизнь , режиссёр -сама судьба , где днк — не вода , актёры — люди с улицы , тесты приходят рассудочные и как в фильме превращаются истории придуманные в истории реальные , ненадуманные ! Браво , передача , от тебя такая человеческая …отдача  Очень рада за всех участников, но особенно за Раю!!! Не сдержала слез…так радостно видеть счастливые Раины глаза))) Как же она выстрадала свою Юлю,как сильно заслужила это счастье в глазах. Ведущий воспитанный , образованный . Пример того , что совсем необязательно хамить , орать , вращая бешено глазами , смаковать какие то грязные подробности , для того ,чтобы были рейтинги . Он , как я поняла , и так всем нравится .

  • Поделиться