Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

Атлетико Мадрид - Атлетик Бильбао: смотреть онлайн 13 января 2022, прямая трансляция матча

Атлетико Мадрид - Атлетик Бильбао: смотреть онлайн 13 января 2022, прямая трансляция матча

12.png


“Атлетик” готов к защите титула. Во втором полуфинале Суперкубка Испании баски встретятся с “Атлетико”. Встреча пройдет в Саудовской Аравии и стартует 13-го января в 22:00. В прошлом году на пути к трофею команда Марселино разделалась с “Реалом” и “Барсой”.


Будет ли еще одна сенсация?


Ориентировочные составы на матч Атлетико Мадрид - Атлетик Бильбао:

“Атлетик” (4-4-2): Симон — Де Маркос, Альварес, Мартинес, Баленсиага - Беренгер, Венседор, Гарсия, Муниаин — Сансет, Уильямс


Не сыграют: Берчичи (восстановление), Капа, Вильялибре (оба - под вопросом), Нуньес (травма)


“Атлетико” (4-4-2): Облак — Ренан Лоди, Эрмосо, Хименес, Врсалько — Лемар, Де Пауль, Кондогбия, Карраско — Суарес, Корреа


Не сыграют: Гризманн (травма бедра), Савич (мышечная травма) 


Судья: Гильерме Куадра Фернандез


В этом сезоне Фернандез отработал 10 матчей: средний тотал ЖК - 4.33, фолов - 22.11.


Статистическое превью на матч Атлетико Мадрид - Атлетик Бильбао:

“Атлетик” — лидер Ла Лиги по заработанным в среднем корнерам — 6.71 за матч. Поставить на УГЛ1Б (4.5) можно за 1.89.


“Атлетик” — одна из самых дисциплинированных команд лиги. В среднем баски получают 1.96 ЖК за матч, это второй с конца показатель в чемпионате Испании. Поставить на ЖК2М (2.5) можно за 2.33.


Прогноз на матч Атлетико Мадрид - Атлетик Бильбао:

“Атлетико” занял в прошлом сезоне второе место, чем и гарантировал себе борьбу за Суперкубок, таковы новые правила турнира. Но в нынешнем сезоне Симеоне пока очень далек от второго места — до “Севильи” 11 очков, до лидирующего “Реала” — ужасающие 19. Поэтому Суперкубок воспринимается в Мадриде как большой шанс сделать сезон не провальным.


Интересный факт — “Атлетик” и “Атлетико” подают больше всех корнеров в Ла Лиге: 6.71 и 5.95 в среднем за матч соответственно. 10, 15, 9, 12, 14 — столько угловых фиксировалось в пяти последних очных матчах команд. Хорошие вводные для того, чтобы заиграть вариант УГЛБ (9.5) за 1.81.


В конце декабря "Атлетико" впервые при Симеоне проиграл четыре матча кряду. На старте 2022-го года “Мадрид” исправился — выиграл у "Райо Вальекано" в чемпионате 2:0 и у "Райо Махадаонда" в Кубке 5:0. Но в воскресенье еле унес ноги от “Вильярреала” — 2:2, а по продвинутой статистике xG получилось 2.56 на 0.88. “Атлетико” по-прежнему ищет себя. 


“Атлетик” же воспринимает Суперкубок как один из главных шансов на трофей в сезоне — два топ-матча и ты король. Уже ⅛ финала Кубка Испании его ждет “Барселона”, там путь к титулу слишком сложен, в чемпионате баски занимают лишь девятую строчку. 


Думаем, что самоотверженность футболистов “Атлетика” и уже устоявшаяся нестабильность обороны “Атлетико” приведет к голам. Заиграем “ОЗ-да” за 2.12. 

  • Поделиться