Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

Милан - Дженоа: смотреть онлайн 13 января 2022, прямая трансляция матча

Милан - Дженоа: смотреть онлайн 13 января 2022, прямая трансляция матча

12.png

В рамках ⅛ Кубка Италии “Милан” на стадионе “Сан Сиро” будет принимать “Дженоа”. Матч состоится 13-го января в 23:00 по московскому времени. Получиться ли у подопечных Шевченко обыграть его бывшую команду на “Сан Сиро”?

Ориентировочные составы на матч Милан - Дженоа:
“Милан” (4-2-3-1): Маньян - Флоренци, Калулу, Габбиа, Эрнандес - Тонали, Бакайоко - Салемакерс, Диас, Леау - Ибрагимович

Не сыграют: Кесси, Балло Туре, Беннасер (в сборной), Калабриа, Романьоли, Томори (болезнь), Кастильехо, Пеллегри, Пиццари (все - травма)

“Дженоа” (3-5-2): Сиригу - Васкес, Бани, Остигард - Камбьясо, Стураро, Бадель, Мелегони, Фарес - Экубан, Дестро

Не сыграют: Бехрами, Каллон, Кришито, Максимович, Серпе (все - травма)

Судья: Джанлука Аурелиано

В этом сезоне Джанлука Аурелиано показывает в среднем 4.17 ЖК, фиксирует в среднем 24 фола за игру.

Статистическое превью на матч Милан - Дженоа:
В четырех из шести последних очных встреч на “Сан Сиро” было забито минимум три мяча. Можно поставить ставку на ТБ(2.5) с коэффициентом 1.76.

“Дженоа” выиграл восемь из 11-ти выездных матчей по количеству ЖК. Можно поставить ставку на ЖК П2.

Прогноз на матч Милан - Дженоа
“Милан” остался весной без еврокубков, но с другой стороны теперь подопечным Пиоли будет проще, ведь у них будет недельный цикл подготовки к каждому матчу, соответственно больше шансов побороться за чемпионство. В Кубке Италии “Милан” уже давно не побеждал, поэтому этот трофей хозяева могут рассматривать как одну из приоритетных целей на этот сезон. “Дженоа” продолжает борьбу за сохранение прописки, но пока что во внутреннем первенстве Андрей Шевченко еще не побеждал и все больше и больше говорят о том, что он может не доработать до конца этот сезон.

Очные встречи между этими командами обычно проходят достаточно спокойно, команды немного нарушают правила и судьи крайне редко показывают желтые карточки, а если еще и учесть, что это кубковое противостояние, где судьи и так показывают меньше предупреждений, то можно присмотреться к “низовому” тоталу по ЖК. За последние шесть очных встреч на “Сан Сиро” средний тотал ЖК был ровно две карточки, а по сезону “россонери” получают в среднем 1.54 ЖК за игру, а гости 2.73. Можно поставить ставку на ЖКМ(3.5).

Для Андрея Шевченко визит на “Сан Сиро” будет приятным, ведь тут его болельщики будут тепло встречать не смотря на то, что он является главным тренером команды соперника, но сейчас Андрею Николаевичу нужно думать только о том как вывести команду из зоны вылета в чемпионате и хотя бы попытаться пробиться как можно дальше в Кубке Италии. В декабре месяце “Милан” выиграл у “Дженоа” на выезде со счетом 3:0, в этот раз может быть разгромного счета не будет, но все таки в два мяча хозяева могут выиграть. Наш прогноз на матч - Ф1(-1.5) с коэффициентом 1.96. 

  • Поделиться