Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

Программа Время на Первом выпуск (12.01.2022) смотреть онлайн

Программа Время на Первом выпуск (12.01.2022) смотреть онлайн

Screensho.jpg


В скором времени, 12 января на Первом Канале каждодневная информационная Программа Время в 21:00 выпуск 12 01 2022 смотреть онлайн, которая затронет важнейшие темы за прошедшие сутки и покажет эксклюзивные кадры с мест событий. Смотрите новости в привычное вечернее время — главные вести дня в итоговой сводке.


Новостная передача, которая собирает всю страну у экранов телевизоров вот уже на протяжении многих десятков лет, начиная с советских времен, когда она была доступна на первой кнопке. Многочисленные журналисты, съемочные группы, специальные корреспонденты, редакторы и ведущие каждодневно трудятся, оперативно собирая и обрабатывая материалы, проводя аналитику, снимая интересные сюжеты и предоставляя доступ всем телезрителям к актуальной информации. Если вы привыкли знать обо всем, что ежеминутно происходит в России и мире, включайте и смотрите новости, которые для вас озвучивают знакомые лица: Екатерина Андреева, Валерия Кораблева, Валерий Фадеев и другие.


В какое время выходит очередной эфир? Каждый день с понедельника по воскресенье и несколько раз в сутки по Первому Каналу, а итоговый выпуск запланирован на 21:00 по Москве.

  • Поделиться