Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

Вечер с Владимиром Соловьевым от 12.01.2022 смотреть онлайн

Вечер с Владимиром Соловьевым от 12.01.2022 смотреть онлайн

Screensho.jpg


В предстоящем эфире, 12 января напряженное вечернее ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым» от 12 01 2022 смотреть онлайн пригласит гостей в студию канала Россия 1 для обсуждения самых интригующих и волнующих тем современности, которые так или иначе затрагивают жизни каждого из нас, этим вечером. Ведущий и главный вдохновитель проекта — профессиональный журналист и шоумен Владимир Соловьев.


Единственно правильное решение вырабатывается в ходе активной дискуссии, и это правильно. При этом градус напряжения между ее участниками порой достигает критических значений, ведь не всегда все они смотрят в одну и ту же сторону. Для того, чтобы во время таких споров цивилизованный диалог не превращался простой балаган, ведущий предстает в роли некого арбитра, разводящего оппонентов по разным углам ринга. После того, как атмосфера стабилизируется, обсуждение продолжается. Самые горячие эмоции вызывают вопросы геополитики, военных противостояний, международных скандалов, положения дел в экономике и предвыборных баталий.


Когда будет следующий выпуск? С понедельника по четверг свежие выпуски в прямом эфире демонстрируются на канале Россия 1, начало в 23:30 по московскому времени.

  • Поделиться