Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ Интер Ювентус Прямой Эфир

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ Интер Ювентус Прямой Эфир

12.png

В какое-то странное время решили провести итальянские футбольные власти матч за Суперкубок, почему то уже в новом году сведя победителя прошлого чемпионата миланский Интер и обладателя Кубка образца 2021 года туринский Ювентус. Где лично я не вижу никакого преимущества хозяев стадиона в подобном поединке-шоу, который традиционно не носит никаких весомых бонусов в пользу победителя, кроме коллективного лобызания наградной чаши, обычного фейерверка и фото на память. По сути, тут встретятся абсолютно равные по классу соперники, так что подобный перевес в коэффициентах в пользу Интернационале выглядит заманухой и моветоном. Имхо.

Что касается самого Юве, то он только что сумел расправиться на выезде в феерическом противостоянии со столичной Ромой с хоккейным счетом 4:3, поэтому "старая синьора" подходит с хорошим настроением к данному единоборству. Которая до сих пор числится в Италии непревзойденным кубковым бойцом, в частности, победив в финале предшествующего Кубка сильную Аталанту со счетом 2:1. + Ювентус является и обладателем предыдущего Суперкубка, уверенно переиграв тогда титулованный Наполи с итогом 2:0!

Считаю, что туринский суперклуб вполне может подтвердить и в сегодняшней встрече собственную заслуженную репутацию гранда подобных турниров, одержав очередную викторию над своим историческим неприятелем Интером за просто громадный коэффициент. Да, Юве до сих пор остается не самым удобным противником и для "нерадзурри", например, обыграв их в крайней личке прошлой Серии А со счетом 3:2, и оказав серьезное сопротивление "черно-синим" уже в идущем первенстве на Сан Сиро 1:1!


  • Поделиться