Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

(Суперкубок, 1/2): Барселона Реал Мадрид смотреть онлайн 12.01.2022 Барселона Реал Мадрид смотреть онлайн 12 января 2022  Барсел

(Суперкубок, 1/2): Барселона Реал Мадрид смотреть онлайн 12.01.2022 Барселона Реал Мадрид смотреть онлайн 12 января 2022 Барсел

12.png


Каталонцы не проигрывают на протяжении пяти матчей. Парни выиграли у Линареса в Кубке Испании 2:1, а в поединке с Гранадой была мировая 1:1. Сопернику удалось отыграться за несколько минут до окончания поединка. Команда выйдет в хорошем составе на этот матч, и будет сражаться за победу. Встреча с Реал Мадрид состоится 12 января в 22.00. Соперник находится на вершине турнирного рейтинга чемпионата. Команда выиграла у Валенсии на выходных 4:1, хотя до того проиграла Хетафе 0:1, разочаровав болельщиков. В крайних 18-ти поединках это единственное поражение. Кадровых проблем в коллективе нет.

В этом сезоне мы уже видели одно Эль-Класико, впереди еще как минимум два. Прежнего ажиотажа это событие уже не вызывает, но при такой линии, как в ближайшие дни, все равно самый сок. Подготовимся к матчу и разберем наиболее интересные варианты для ставок. Дуэль подобного класса - всегда праздник, а БК Париматч дарит подарки не только в Новый год. Забирай фрибет 1000 рублей, доступный при первом пополнении от 500 рублей. Можно выбрать любой исход с любым кэфом, а чистый выигрыш только ваш!

На этот раз команды встретятся в рамках Суперкубка Испании. Соревнование проводится между следующими командами: победитель и финалист Кубка Испании, победитель и второе место Ла Лиги.

Чтобы разбирать игру, для начала разберемся, кто в ней будет участвовать. 


Отсутствующие футболисты:

"Барселона" - Мартин Брэйтуэйт, Мусса Вагё, Серхи Роберто, Эрик Гарсия.

"Реал" - Гарет Бэйл, Мариано Диас.


Составы будут очень близки к оптимальным, поскольку к игрокам основы из лазарета на сегодняшний день можно отнести только защитника каталонцев Эрика Гарсию. При этом гадать по составам все равно сложно, потому что многие только восстановились после повреждений: Де Йонг, Педри, Араухо, Торрес, Фати, Карвахаль, Йович.


Примерные составы:

"Барселона" (4-3-3): Тер Штеген – Альба, Пике, Лангле, Араухо – Нико Гонсалес, Бускетс, Де Йонг – Гави, Депай, Дембеле.


"Реал Мадрид" (4-3-3): Куртуа – Менди, Алаба, Милитао, Васкес – Кроос, Каземиро, Модрич – Винисиус, Бензема, Асенсио.


У "Барселоны" вообще не понятно кого ждать в старте. Полной обоймы полузащитников и форвардов у Хави наверно в распоряжении еще не было, да и сейчас об их готовности мы можем судить только по заявке на игру и из СМИ. Плюс, добавился еще новобранец Ферран Торрес, и вполне может появиться даже с первых минут. Там куда не плюнь: либо в прошлом туре был травмирован, либо вернулся в обойму пару туров назад, поэтому накинули примерный состав по игровым минутам и кто когда играл. Это еще больше осложнит задачу в игре против "Реала", который проводит удачный сезон и, кажется, как раз таки нашел свои оптимальные сочетания.


С центром у Мадрида пока все итак ясно, великолепная тройка до сих пор тащит на себе команду. С атакой тоже все в целом понятно, разве что справа будет не Асенсио, но скорее всего именно Марко. Что самое интересное, в этом сезоне уже и оборона снова выглядит железно, в плане конкретных исполнителей: Менди, Алаба, Милитао, Карвахаль. Вот только участие Карвахаля под вопросом, последний месяц он был травмирован. Возможно, в старте снова будет Васкес. 


Кто пройдет в финал?

Сложно на сегодняшний день искать конструктивные аргументы в пользу "Барселоны", поэтому, вероятно, все будет завалено аналитикой в пользу "Реала": от футбольных экспертов до капперов. В декабре по выходу линии сливочные шли за 2.15, сейчас за 1.95. Это первое Класико за долгие годы, когда "Реал" может подойти к началу матча с коэффициентом меньше двойки на себя, последний раз такое было в сезоне 16/17. С личками там вообще интересная история, сезоны 17/18-18/19 по исходам 4-2-0 в пользу "Барселоны". 19/20-20/21-21/22 уже 4-1-0 в пользу "Реала". Команды обменялись такими грандиозными отрезками в своей истории, посмотрим куда она повернет на этот раз.


На бумаге и по всем раскладам "Реал", конечно, фаворит. Помимо результатов сезона и составов, есть более важный аргумент, с которым сложно спорить. Это игры против топовых соперников. После вылета из ЛЧ у "Барселоны" пошла долгожданная беспроигрышная серия, но в ней из серьезных оппонентов только "Севилья". До этого же были топы, и были огромные проблемы, и это нормально. Нормально, но не для "Реала". У них что с Зиданом, что сейчас с Анчелотти, проглядывается явный тренд на непроигрыш во всех важных матчах, где они идут по равной или даже андердогом. При Карло пока удалось вообще выиграть все восемь матчей, где на команду давали коэффициент выше 1.7.  

Тренерский опыт - это еще один камень в огород каталонцев, или же камешек в их возводящийся фундамент. За плечами Анчелотти 12 игр против "Барселоны", и три именно Класико. Баланс в этом сезоне уравнялся: 3 победы, 3 поражения. 


По исходу изобретать велосипед не будем, тоже заходим в пабликбет, но через ТМ.

Прогноз: "Реал" не проиграет + тотал меньше 3.5 за 1.95

Больше трех мячей тут не видится, тем более если опять же присмотримся к важным матчам с серьезными соперниками. Они у обеих команд в основном на ТМ. Меньше голов - больше подарков от Parimatch - например, фрибет 1000 рублей!

Арбитр

Обслуживать встречу будет арбитр Жозе Луис Мунуэра Монтеро. С сезона 19/20 у него 9 матчей с участием "Реала" или "Барселоны", и в них он ни разу не показывал более пяти карточек. Последние Класико тоже были на ТМ. Сам по себе арбитр вроде низовой, особенно по прошлому сезону, но в этом вдруг стал показывать карточек даже больше среднего. 

2.10 на то, что в матче будет пенальти или удаление - уже вообще не валуйно, судья совсем не любитель таких приколов. Еще немного прогруза и можно даже скорее сыграть обратку. 

Ставки на статистику Неплохо смотрелся бы ТМ фолов, но "Барселона" с Хави завысила свой тотал до 30+ (что хорошо, с "Баварией" и "Севильей" сыграли на ТМ). 29.5 по линии вроде неплохо, но также можно ТМ 31.5 или что-то такое взять в лайве, если активно на первых минутах полетят фолы.  

По угловым стоит рассмотреть "Барселону", она явно не хуже в этом компоненте. Статистика за сезон лучше, статистика за отрезок с Хави лучше (хоть и просел показатель), статистика с сильными соперниками лучше. Другой вопрос, что там часто им надо было отыгрываться, но все же. 

Прогноз: угловые. Победа "Барселоны" за 2.40

По ЖК с форой на каталонцев можно было бы зайти, но если бы команды шли по равной, а так дают всего 1.65. Можно приметить 1Х под лайв, если футболисты "Реала" первыми получат карточку. 

По ударам в створ ТМ(4.5) в первом тайме неплохо с топ соперниками смотрится, но 1.65 опять, не стоит оно того.

Офсайды "Реала" опять те же 1.65, навыставляли 1.65 на все варианты, которые первыми приходят в голову. Опять же, тут за этот коэффициент не стоит. 

Линия на смолмаркеты очень ровная и приятная, закономерная. Ну это не удивительно, букмекерам сейчас больше расписывать особо и нечего. 

Удары от ворот можно сыграть на "Реал", но лучше что-то одно. Либо это, либо угловые. Тоже идентичные 2.40. 

Из статистики игроков можно выделить желтую карточку Каземиро за 2.85. Он не основной претендент на ЖК, а зря. Он и по Класико идет как минимум 50/50, и в целом в "Реале" с отрывом самый получающий игрок. Раньше можно было их с Рамосом играть по тренду, теперь за двоих отдуваться. 

Вот такая незамысловатая аналитика получилась в плане исхода этого полуфинала, ну а что оригинального тут еще можно сказать? Да, "Барселона" вроде прогрессирует, но из-за удобного календаря и постоянных травм в полной мере понять мы этого пока не можем. Из того, что есть у нас для анализа, мы можем сделать только один вывод о фаворите предстоящей игры. А там уж увидим, к чему Хави пришел за эти первые месяцы. Вы же при любом исходе придете к фрибету 1000 рублей, доступному по ссылке. 

  • Поделиться