Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

"Семейка" 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8 серия смотреть онлайн


Screensho.jpg

Дата выхода сериала в эфир: 10 января 2022 г.


Количество сезонов: 1


Страна: Россия


Жанр: Комедийная мелодрама


Режиссер: Сергей Знаменский, Михаил Соловьев


Актеры: Борис Дергачев, Ольга Дибцева, Вадим Демчог, Татьяна Орлова, Валерий Панков, Мария Корнеева, Карина Хисматуллина, Алексей Родионов, Софья Реснянская


Хронометраж: 24 мин.


Ограничение по возрасту: 16+


Количество серий в сезоне: 17


Телеканал: СТС




Семейка 1 сезон 1,2,3,4 серии уже на Legal-tv.ru

Супруги Нестеровы женаты уже 17 лет. Надежда и Сергей воспитывают троих детей, которые доставляют им немало хлопот. Василиса и Екатерина уже подростки. Девочки проходят все этапы непростого периода взросления, и отношения с родителями для них наполнены ссорами и непониманием. Михаил, сын Нестеровых, слишком энергичен. Гиперактивность мальчика по нраву отцу, но никак не устраивает уставшую маму. Бабушка Тамара, свекровь Нади, — ещё одна частая причина осложнений, возникающих в семье. Женщина постоянно вмешивается, внося сумятицу.


Когда проблемы накопились, герои поняли: им нужна помощь. Сережа и Надя дорожат своей семьёй, они любят друг друга и своих детей, но бесконечные скандалы поставили их брак под угрозу. Не желая разрушить то, что они так долго строили, супруги решили обратиться за помощью к профессионалу. Выбор пал на опытного психолога, чья уважаемая репутация подкреплена хорошими отзывами довольных клиентов. Яков Семенович Гомельский, согласившись консультировать пару, не знал, с какой семейкой ему предстоит работать.

  • Поделиться