Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

Барселона - Реал смотреть онлайн 12 января 2022 прямая трансляция матча

Барселона - Реал смотреть онлайн 12 января 2022 прямая трансляция матча

12.png

Футбольный год начинается красиво — уже 12 января нас ждет Эль Класико, которое хоть и утратило в последнее время прежний изыск, но принципиальность противостояния и по-прежнему на максимуме. “Барса” и “Реал” встретятся в полуфинале Суперкубка Испании. Встреча пройдет в Саудовской Аравии.

 “Барселона” три года мучается в матчах с “Реалом” —  ничья и четыре поражения подряд во всех турнирах. Что будет на этот раз?

Ориентировочные составы на матч Барселона - Реал:
“Барселона” (4-3-3): Тер Штеген — Мингеса, Пике, Гарсия, Альба — Нико, Бускетс, Пуч — Дембеле, Депай, Ютгла

Не сыграют: Ферран Торрес, Педри (оба - коронавирус), Араухо, Фати, Брейтуэйт, Педри, Роберто, Френки де Йонг и Гарсия (все - травма)

“Реал Мадрид” (4-3-3): Куртуа — Васкес, Милитао, Алаба, Менди — Модрич, Каземиро, Кроос — Винисиус, Бензема, Асенсио

Не сыграют: Бэйл, Мариано (оба - повреждения)

Судья: Хосе Луис Мунуэро Монтеро

В этом сезоне Монтеро отработал 12 матчей: средний тотал ЖК - 4.45, фолов - 25.82.

Статистическое превью на матч Барселона - Реал:
Средний тотал ЖК в десяти последних очных матчах команд — 5.1. Можно поставить на ЖКБ (4.5) за 1.71.

При Хави “Барселона” фолит в среднем 16.18 за матч. Это второй показатель в Ла лиге. Можно оставить на индивидуальный тотал фолов “Барсы” больше 13.5.

Прогноз на матч Барселона - Реал Мадрид:
Как команды здесь оказались? Суперкубок Испании уже несколько лет проходит в новом формате — теперь сюда попадают не только победитель чемпионата, но и призеры + победитель Кубка. “Барса” в прошлом сезоне как раз взяла Кубок, а “Реал” стал третьим в Ла Лиге.

Это первое Класико в тренерской карьере Хави. И вряд ли оно получится успешным, но об этом попозже. Сперва о том, как играют каталонцы. Увольнение Кумана и камбэк легенды не дал волшебного эффекта. Люк Де Йонг с ТРЕМЯ голами идет на третьем месте в списке бомбардиров команды в этом сезоне. Лучшая характеристика футбола каталонцев в целом. Есть еще одна интересная деталь — при Хави “Барселона” очень много фолит, особенно, когда ничего не получается. В среднем 16.18 раза. Например, в последней встрече с “Гранадой” каталонцы нарушили правила 21 раз, перед этим с “Мальоркой” 23. У “Реала” с этим куда спокойнее — в среднем по сезону всего 10.3 Поэтому присмотрите к ставке фолы: “Барселона” (-1.5) за 2.21.

Мы не верим в Хави и его гений. “Реал” и “Барселона” — команды из разных весовых категорий. Мадрид уверенно лидирует в чемпионате, демонстрирует яркую, зрелую игру с парой хэдлайнеров Бензема-Винисиус: на двоих у них 25 голов и 11 результативных передач. В “Барсе” же совсем некого выделить. Да и многие футболисты основы травмированы или заболели короной.


  • Поделиться