Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

Барселона - Реал Мадрид: смотреть онлайн 12 января 2022, прямая трансляция матча

Барселона - Реал Мадрид: смотреть онлайн 12 января 2022, прямая трансляция матча

12.png

Барселона сейчас - набор проблем, которые не решаются по щелчку пальца, а Хави долго придется перестраивать игру команды, чтобы она начала выигрывать на постоянной основе, как и раньше. Сейчас в Саудовскую Аравию отправляются сине-гранатовые в не самом оптимальном составе - минус Брейтуэйт, Де Йонг, Демир, Серхи Роберто, Педри, Феррана Тореса не могу заявить еще, да и у него Ковид. Нарушение дисциплины не способствовало 3 очкам в Гранаде в минувшем туре Примеры - после удаления Гави арагонцы отыгрались. С Реалом будет непросто.

После новогоднего поражения от Хетафе 0-1 собрались подопечные Анчелотти и для начала легко выиграли у Алькояно в кубке 3-1, отомстив за прошлогоднее поражение на этой же стадии Кубка Короля, а затем дома на Сантьяго Бернабеу уничтожили "летучих мышей". Винисус и Бензема снова витийствовали в атаке, а команда показала, что вышла из под новогодних салатиков. Дополнительный плюс для "сливочных" - восстановились Кроос, Модрич, так что преимущество в центре поля у мадридцев за счет опыта игроков должно быть.

Барселона в стадии переформатирования и сейчас испытывает еще и кадровые проблемы, особенно в центральной оси поля, тогда как у Реала напротив все хорошо, подопечные итальянского наставника лидируют в Примере и демонстрируют содержательны футбол. Сейчас "королевский" клуб сильнее Барселоны, что показывает в очных матчах - 4 победы подряд, в том числе и домашняя в первом круге чемпионата 2-1. Естественно, за более организованную команду здесь и идет ставка с нулевой форой, тогда как у Барсы еще полный ворох работы.


  • Поделиться