Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

Интер - Ювентус: смотреть онлайн 12 января 2022, прямая трансляция матча

Интер - Ювентус: смотреть онлайн 12 января 2022, прямая трансляция матча

12.png

Ставка на Суперкубок Италии . Интер и Ювентус . Подход к ставке математический . Воля к победе есть . Выдали класный кэм бэк с Ромой . Проигрывая со счетом 3:1 коллектив собрался нашли сили и забили вряд три мяча причем этом был не один игрок а забили четыре разных игрока это команда организованная и сильная . По личкам большинсвол игр четыре изх пяти Ювентус не проиграл и сейчас не проиграют.

Интер и Ювентус порадуют болельщиков забитыми голами в матче Суперкубка Италии, уверен телекомментатор и футбольный эксперт Виктор Гусев.


Суперкубок Италии состоится 12-го января в Милане. В нем сыграют победитель национального чемпионата, которым стал Интер, и обладатель Кубка, который завоевал Ювентус.


“Чемпион страны Интер сыграет против обладателя Кубка Ювентуса. Кроме того, туринцы еще и действующие победители Суперкубка Италии, который они выиграли уже девять раз в истории. Но повторить успех будет сложно. Интер лидирует в таблице Серии А и опережает замыкающий первую пятерку Ювентус на 11 очков”, - отметил телекомментатор.


“В прошлом туре чемпионата Интер обыграл Лацио - 2:1, показав себя во всей красе. Ювентус же выиграл у Ромы, проигрывая со счетом 1:3, но вырвав победу. Ювентус сейчас не та команда, которую мы привыкли видеть в последние годы. Серьезные потери у туринцев - они сыграют без Кьезы и Бонуччи”, - констатировал Гусев.


“У Интера великолепно выглядят Перишич, Мартинес, вернулся Джеко. Соперники играли в октябре, а тот матч завершился ничейным исходом. Это не выставочный матч, но, кажется, что он будет веселым. Интеру есть кем пойти вперед. У Индзаги есть шанс взять первый трофей в Милане. Ювентус же все равно опасен”, - добавил эксперт.


Интер выиграл четыре последних матча кряду. Беспроигрышная серия Ювентуса составляет восемь матчей с учетом всех турниров. Миланцы не могут победить туринцев четыре встречи подряд. 

Интер-Ювентус, на мой взгляд встречаются две очень разные команды в плане именно нынешней подготовки. Интер в шикарной форме, команда отлично выступает, умудрилась избежать серьёзных потерь даже в коронавирусное время. Ювентус же нестабилен, временами просто ужасен, что и показал матч против Ромы, который Юве выйграл, но только потому что Рома отвратительная команда без яиц. С Интером это не пройдёт «Ювентус» занимает пятую строчку в таблице чемпионата, а отставание от зоны Лиги чемпионов и четвертого места, которое занимает «Наполи», составляет всего 1 очко. Поэтому для «старой синьоры» предстоящая игра будет куда важнее, чем для оформившего чемпионство «Интера». В последнем туре «Ювентус» победил крепкий «Сассуоло» (3:1 в гостях), который борется за попадание в еврокубки. В последних пяти матчах подопечные Андреа Пирло одержали 3 победы, 1 раз сыграли вничью и 1 раз уступили, крупно проиграв 9 мая на своем поле «Милану» (0:3). На своем поле «Ювентус» выиграл 13 матчей из 18 в текущей Серии А, 2 раза сыграл вничью и потерпел 3 поражения, при этом пропустили туринцы меньше всех остальных команд чемпионата – 16 мячей.


«Интер» уже в ранге новоявленного чемпиона Италии на своем поле разгромил «Сампдорию» со счетом 5:1 и победил «Рому» (3:1) в последних двух турах Серии А. В рамках чемпионата «Интер» не проигрывает на протяжении 20 матчей кряду, одержав 16 побед и 4 раза сыграв вничью. Последнее поражение в чемпионате «нерадзурри» потерпели еще 6 января в гостевой игре против «Сампдории» (1:2). Футболисты «Интера» забили 82 мяча в 36 матчах (в среднем – 2,3 гола за игру). Кроме того, на выезде «Интер» не проигрывает на протяжении 10 матчей подряд, одержав 6 побед и 4 раза сыграв вничью.


Кадровые проблемы

«Ювентус»: Кьеза, Демираль (оба – под вопросом)


«Интер»: Видаль, Коларов (оба – травмы)


Последние матчи в Серии А

На своем поле «Ювентус» не проигрывает «Интеру» на протяжении 11 матчей подряд во всех турнирах. В последний раз «Ювентус» дома уступал «Интеру» 3 ноября 2012 года (1:3). В матче же первого круга текущего чемпионата, который прошел 17 января в Милане, победу одержали хозяева (2:0). Причем эта победа стала для «нерадзурри» первой над «Ювенутсом» за 7 матчей, в которых они потерпели 5 поражений и 2 раза сыграли вничью. Стоит отметить, что в последнее время очные матчи клубов получаются не очень результативными – в 10 последних матчах всего 3 раза команды забивали на двоих больше трех голов. Всего в рамках чемпионатов Италии команды провели между собой 175 игр, на счету «Ювентуса» 84 победы, «Интер» выиграл 47 встреч, еще 44 матча завершились вничью.


Судья

Джанпаоло Кальварезе (Терамо). За время работы в Серии А (с 2009 года) Кальварезе 13 раз обслуживал матчи «Ювентуса», в которых команда ни разу не проиграла, одержав 12 побед и 1 раз сыграв вничью. На играх «Интера» Кальварезе работал также 13 раз, миланцы при его судействе потерпели всего 1 поражение, одержав 10 побед и 2 раза сыграв вничью. Впервые арбитр будет работать на очной встрече команд.

  • Поделиться