Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

Сериал СЕМЕЙКА 2022 все серии 1-17 смотреть онлайн комедия на СТС

Сериал СЕМЕЙКА 2022 все серии 1-17 смотреть онлайн комедия на СТС

Screensho.jpg

Сериал СЕМЕЙКА 2022 на СТС, смотреть онлайн все серии подряд. Русский фильм.


Сериал СЕМЕЙКА 2022 все серии 1-17 смотреть онлайн комедия на СТС
Производство кинокомпании : ⇒ СТС
Тэги: фильм , комедия 1- 17 серия СЕМЕЙКА 2022
Рубрика: ⇒ Сериал, фильм, комедия
Количество серий: ⇒ 17
Вышел в эфир :⇒ 10 января 2022 (СТС)
Актеры: Ольга Дибцева, Борис Дергачев, Вадим Демчог, Татьяна Орлова, Мария Корнеева (II), Карина Хисматулина, Алексей Родионов (IV), Софья Реснянская
Краткое содержание фильма.

Что же нужно делать, когда брак длинною в целых 17 лет рушится прямо на глазах, ведь за долгие годы совместной жизни супруги успели друг другу надоесть? Конечно же в первую очередь нужно обратиться за помощью к специалисту в области спасения семейной жизни! Специалист же, в свою очередь, обещает паре всего за каких-то несколько месяцев вернуть в их брак былую страсть и любовь. В каждой из серий сериала «Семейка» Надя и Сергей Нестеровы (Ольга Дибцева и Борис Дергачёв) будут вести обсуждения с психологом (Вадим Демчог).

Будут раскрыты такие проблемы большой семьи, как подростковые дилеммы дочерей Василисы (Карина Хисматулина) и её сестры Кати (Мария Корнеева), кризис среднего возраста, манипуляции бабушки Тамары (Татьяна Орлова), гиперактивность сына Миши (Алексей Родионов). Борис Дергачёв, в свою очередь, считает, что сериал «Семейка» — это очень хороший способ взглянуть на свою жизнь не своими глазами, а со стороны, разобраться в распространённых и частных ситуациях, которые происходят в быту и осознать, что из-за чего-то, быть может, совсем не стоит ссориться. Ольга Дибцева же открыла секрет, что психология полностью перевернула её жизнь и очень помогла найти себя.

Смотреть онлайн СЕМЕЙКА 2022, все серии бесплатно в хорошем качестве.

Если вам нравились сериалы Ивановы, Воронины, Сваты. То сериал папа в декрете вам также понравится. Искрометный юмор и интересные сюжеты. Всё это ждет вас в каждой новой серии данного сериала.


  • Поделиться