Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

Шоу За гранью НТВ от 11.01.2022 смотреть онлайн

Шоу За гранью НТВ от 11.01.2022 смотреть онлайн

Screensho.jpg



Шоу За гранью НТВ от 11.01.2022 смотреть онлайн

Актёры: Сергей Соседов

Категории: Ток-шоу и передачи, НТВ

Год: 2021

Добавлено: 11.01.2022

В жизни случается всякое. Порой нас пугают мелкие неприятности, но иногда случаются события, меняющие всю нашу последующую жизнь, после чего наше существование можно раздеть на "до" и "после". До трагического события мы и представить не могли, что с нами такое может случиться, но теперь приходиться жить за гранью общепринятого понимания. Беда пришла в наш дом и сломала весь прежний сложившийся уклад жизни.

Известный музыкальный критик и журналист Сергей Соседов стал ведущим ток-шоу телеканала НТВ "За гранью", ведь кому как ни ему знать эту тему вдоль и поперек. Его собственная жизнь напоминает экстремальные качели. Он один из немногих, кто решился бросить вызов самой Примадонне, отпуская колкости в ее адрес и не опасаясь неминуемых последствий.

К нему в гости придут люди с удивительными историями, которые поражают и пугают своей откровенностью и жестокостью. Зрители и приглашенные звездные гости узнают от участников программы детали происшествия, полностью изменившего их жизнь. Как вообще можно выживать после такого? Как герои умудряются все же оставаться людьми и жить дальше, несмотря на возникшие трудности, как им удается находить радости даже в таком положении?

  • Поделиться