Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

ТВ-ШОУ Прямой эфир — 20 лет спустя: француженка ищет русскую родню! 11.01.2022 смотреть онлайн

ТВ-ШОУ Прямой эфир — 20 лет спустя: француженка ищет русскую родню! 11.01.2022 смотреть онлайн

Screensho.jpg


Сегодня 11 января в ток-шоу Прямой эфир с Андреем Малаховым. Последний выпуск от 11.01.2022 смотреть онлайн — В студии рассматриваются к обсуждению горячие темы, которые волнуют многих россиян. Нередко по данному вопросу свое личное расследование журналистами телеканала. Также приглашаются участники обсуждаемого выпуска. Кроме этого выступают психологи, чиновники, эксперты, которые вместе с ведущим попробуют разобраться в данной проблеме и по максимум помочь человеку.

Кстати, темы дня постоянно меняются, что следует большого интереса зрителя. В одном выпуске Андрей пытается разобраться в семейной сложной драме, а уже во втором о деле судьи, пойманного ДПС пьяным за рулем. У нас много проблем и о них стоит молчать, а наоборот нужно говорить, чтобы общество не допускало таких ошибок.

Сегодня в выпуске: Заслуженной артистке Марине Хлебниковой сделали срочную операцию, ведь ей экстренно понадобилась пересадка кожи на лице. Об этом сейчас пишут все СМИ, и за маму сильно переживает дочь Марины – Доминика. Сегодня 22-летняя девушка расскажет о состоянии мамы.

Прямой эфир с Андреем Малаховым. 20 лет спустя: француженка ищет русскую родню! от 11.01.2022 смотреть онлайн


  • Поделиться