Перейти к основному содержанию

Запись блога пользователя «. .»

ТВ-ШОУ Андрей Малахов. Прямой эфир 11.01.2022 смотреть онлайн

ТВ-ШОУ Андрей Малахов. Прямой эфир 11.01.2022 смотреть онлайн

Screensho.jpg


Не так давно на передаче «Прямой эфир» сменился телеведущий. Теперь ее ведет Андрей Малахов. Уйдя с Первого канала он плотно засел на Россия-1. В ток-шоу тоже будут обсуждать острые темы, скандалы недели, семейные драмы, звездные расставания и все, что связано с нашей страной и интересно зрителю. В проекте будут участвовать в зависимости от темы дня, специалисты, депутаты, журналисты и другие, которые тесно связанны с насущной проблемой и смогут помочь человеку.

Особенность шоу, как и у многих заключается в том, что здесь не рассматривается одна точка зрения, а сразу и противоположная. На основе этих показателей и ставится более тщательная версия происходящего, что дает понять всем участникам в каком направлении они смогут помочь женщине или мужчине.

Тема выпуска: Это Элен из Франции, ей 21 год и она студентка 4 курса университета в Бордо. О том, что почти 20 лет назад ее удочерила топ-менеджер страховой компании и забрала к себе во Францию, Элен знала всегда, но то, что в России у нее могут быть кровные родственники, узнала совсем недавно и сразу же написала письмо к нам в редакцию. Мы провели полномасштабное расследование и нашли ее биологическую семью. Во время наших поисков вскрылась страшная тайна, которую все эти годы хранила ее семья.

Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.01.2022 смотреть онлайн


  • Поделиться